Новости ГУФСИН по Челябинской области

30.08.2016

В ГУФСИН России по Челябинской области прошел II этап конкурса семейных пар работников ФСИН России «Звездные судьбы».

Участие в нем приняли пять семей сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы региона. С приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника ГУФСИН подполковник внутренней службы Антон Гетман. Начался конкурс с визитных карточек. Пары рассказывали о своей семье, целях, интересах и планах. С помощью литературно-художественных композиций и танцевальных номеров они представили собственную историю любви, демонстрировали увлечения. Жюри оценивало коммуникабельность, чувство юмора, находчивость и творческие способности. Активно проявляли себя болельщики команд из числа коллег, родственников и друзей.

Семья Ланчинских родилась всего 4 месяца назад, но это не помешало молодой паре на равных соревноваться с более опытными коллегами. Александр – младший инспектор отдела безопасности ЛПУ-3. Ольга – сотрудница театра. За время выступления ребята влюбили в себя публику. Зал практически единогласно проголосовал за семью в номинации «Приз зрительских симпатий».

- Организация мероприятия первоклассная, мне очень понравилось присутствовать в жюри, пары получили заслуженные оценки, конкурс оставил море положительных эмоций и непередаваемые впечатления, - поделилась Ольга Черепанова – член Общественного совета ГУФСИН области.

По итогам пяти конкурсов уверенную победу одержала семья Спицыных. Супруги вместе уже 13 лет. Пара представила исправительную колонию №6. Трогательная история любви, танец из кинофильма «Стиляги» и песня о том, как совмещать семью и работу, на мотив хита Филиппа Киркорова «Зайка моя», не оставили жюри равнодушным.

В номинации «Жизнерадостная семья» победили Балакины Александр и Ирина, представляющие ИК-10. Семья Шевяковых из ИК-8 стала лучшей в номинации «Семейный талант». Парой с «Абсолютным взаимопониманием» жюри выбрало Алексея и Юлию Мальневых.

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками от руководства Главка и представителей Общественного совета ГУФСИН.








Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.09.2016 07:18

Отряд "Беркут"

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Полезные ссылки

Телефон отдела кадров

Платформа обратной связи