Новости ГУФСИН по Челябинской области

03.06.2016

В ГУФСИН России по Челябинской области прошел целый ряд мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.

Яркий и веселый праздник для детей сотрудников Главного управления организовал отдел по работе с личным составом ГУФСИН России по Челябинской области.

Ребята отправились в увлекательное путешествие в  необычный город профессий под названием «Чадоград». Здесь в игровой форме девчонки и мальчишки познакомились с десятками интересных и популярных профессий, таких как: пожарный, полицейский, почтальон,  парикмахер и др. После увлекательных игр дети пообедали в кафе и отправились на экскурсию в Музей муниципальной образовательной системы. Работники учреждения рассказали юным гостям об истории школ, а также дали возможность попробовать пописать настоящими перьевыми ручками из чернильниц.

Завершилось мероприятие вручением подарков. В этом году это были канцелярские принадлежности, которые уже в скором времени пригодятся будущим первоклассникам.

Отметим, что в Международный день защиты детей праздничные мероприятия были организованы для детей сотрудников во всех подразделениях уголовно-исполнительной системы области.

Так дети, чьи родители работают в исправительной колонии №11 ГУФСИН России по Челябинской области, посетили праздничные мероприятия, проходившие в г. Копейске на площади перед ТК «Слава». Здесь они поучаствовали в различных конкурсах, а так же посмотрели мультфильм «Angry Birds»в формате 3-D. В завершении мероприятия каждый ребенок получил сладкий подарок.

Первое июня запомнилось и ребятам, чьи родители служат в исправительной колонии №5 ГУФСИН России по Челябинской области. Они посетили праздничное мероприятие в парке имени Тищенко Металлургического района Челябинска. Ребята получили массу положительных эмоций на новом аттракционе  «Волшебная паутина»,  который состоял из трех трасс разного уровня сложности. Затем побывали в контактном зоопарке и приняли участие в конкурсе «Лучший рисунок мелом на асфальте». Победителям вручили сладкие призы.









 Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.06.2016 17:48

Отряд "Беркут"

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Полезные ссылки

Телефон отдела кадров

Платформа обратной связи